«Новогодний хоровод»

Новый год — это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого. Этот праздник важен для каждого без исключения. Взрослые, ощутив праздничное настроение, снова начинают верить в сказку, а искреннее восхищение и радость детей только дополняют и придают красочность этому событию.
С 22 по 29 декабря в нашем детском саду проводились новогодние утренники. Готовясь к ним воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций, музыкальные руководители и хореограф разучивал с воспитанниками песни, танцы, новогодние хороводы. Огромная работа была проведена по оформлению групп и музыкального зала.
   
Не смотря на отсутствие приглашенных гостей, во время новогодних представлений царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался радостный настрой воспитанников. С самого начала представлений сказочные герои увлекали детей в волшебный мир сказки. Дети с увлечением рассказывали стихи о зиме, пели, танцевали, участвовали в весёлых играх.
В открытой группе в ВК «Детский сад «Золушка» представлено видео с пошедших праздников. Ссылка на видео 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*