«Дорога глазами детей»

Во исполнение приказа управления образования и науки Тамбовской области от 09.09.2020 № 2087 «О проведении регионального конкурса детского творчества по безопасности дорожного движения среди воспитанников и учащихся образовательных организаций области» в нашем дошкольном учреждении с 24 сентября по 13 ноября 2020 года прошёл конкурс детского творчества безопасности дорожного движения «Дорога глазами детей».
Целью и задачами конкурса является формирование у детей интереса к изучению правил дорожного движения, навыков безопасного поведения на улицах, дорогах, в транспорте и развитие детского творчества, пропаганда культуры безопасного поведения среди дошкольников, участников дорожного движения и привлечение внимания к проблеме профилактики детского дорожно-транспортного травматизма общественности, родителей (законных представителей).
Конкурс проводился по двум номинациям:
«Волшебная кисть»;
«Умелые руки».
Всего в конкурсе приняли участие 33 воспитанника.
Лучшие работы были направлены на муниципальный этап конкурса по безопасности дорожного движения  «Дорога глазами детей». Сертификаты конкурса получили все участники.
                      

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*