Роняет осень лист свой золотой….

Чего в детском саду обычно ждут дети? Конечно, праздника! Пусть в календаре и нет никакой знаменательной даты, но почему бы не устроить праздник в честь другого события, например, наступления Осени?

С 23 по 31  октября  в детском саду прошли  музыкально-экологические досуги: «Роняет осень лист свой золотой» для всех возрастных групп.

На дворе слякоть и холодно, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Дети водили хоровод, пели песни об осени, играли в веселые игры, читали стихи. В гости к детям приходили сказочные персонажи, конечно же, самой почетной гостьей на празднике была сама  красавица Осень.

На праздниках были подведены итоги городского конкурса «Осеннее вдохновение». Победителям были вручены дипломы 1,2,3 степени, всем участникам — благодарности.

Детские осенние праздники – это море улыбок и веселья, ведь хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки и надев дождевик. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у детворы!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*