День знаний

Вот и закончилось теплое лето! Наши воспитанники подросли, окрепли, стали старше, и мы их вновь встречаем в стенах любимого детского сада.
В этом году новый 2019-2020 учебный год вступил в силу 2 сентября. Этот день дошколята начали с весёлого праздника, приуроченного ко Дню Знаний. В гости к детворе приходил Незнайка, который загадывал загадки о  школьных принадлежностях, играл, танцевал и веселился с детьми.
Так же в этот день у воспитанников подготовительных групп, в рамках социального партнерства прошла экскурсия «Какой он – первый звонок!?». Дети присутствовали на торжественной линейке, посвященной Дню знаний в МАОУ СОШ №22.
Воспитанники старших групп посетили библиотеку – филиал №10 им. А.П.Гайдара, где для них была организована познавательная беседа с играми, конкурсами и прослушиванием песен на тему «1 сентября».
Новый 2019-2020 учебный год в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад «Золушка» начался с радостного настроения, детских улыбок и новых знаний.
             
 
                             
 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*