«Ярмарка чудес»

На ярмарку! На ярмарку!
Спешите все сюда!
Здесь шутки, песни, сладости
Давно вас ждут, друзья!
Осень – самое благодатное время года, щедрое на урожай, готовое делиться им со всеми.  Вот мы и решили отблагодарить ее и порадовать.  
В нашем дошкольном учреждении впервые прошла «Ярмарка чудес».  
Для всего дошкольного учреждения этот день стал настоящим праздником. В ярмарке приняли участие не только наши воспитанники, но и их родители, бабушки, дедушки. Мероприятие прошло весело, красочно, активно; интерес к нему превзошел все возможные ожидания.
Дети пели, танцевали, водили хороводы, участвовали в дефиле костюмов осенинок. Много ярких и незабываемых эмоций и впечатлений принесли им красавица осень, веселые скоморохи и косолапый мишка.
Так же на нашей ярмарке можно было увидеть и приобрести, по чисто символической цене, поделки из овощей и фруктов, баночки с вареньем и соленьями, компоты, великолепную домашнюю выпечку.
Администрация МБДОУ «Детский сад «Золушка» выражает огромную благодарность всем родителям за активное участие и помощь в организации праздника.
Коллектив нашего дошкольного учреждения будет с нетерпением ждать следующей ярмарки. Надеемся, что это станет хорошей традицией.
 
 
 
 
        
         

Так же, по устоявшейся традиции, наш детский сад принимал активное участие в покровской ярмарке МБДОУ «Детский сад «Дюймовочка». Наши сотрудники участвовали в музыкальных номерах, батле скороговорок, дефиле и выставках – продажах.

        
                      

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*